Последовательно решите уравнение 3 (12m+37) - 5 (19-15m) = 127

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:51
    0
    36m+111-95+75m=127

    111m+16=127

    111m=127-16

    111m=111

    m=111/111

    m=1