Из 27 путешествинеков учеников 15 сели на катер остальные в лодку можно ли учеников путешествующих на лодке распределить поровну в 3 лодки если это возможно то по сколько учеников в каждой лодке помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:02
    0
    27-15=12 человек осталось, 12:3=4 человека ответ: по 4 человека можно распределить в 3 лодки
  2. 29 сентября, 15:21
    0
    27-15=12 12 учеников посадили в лодки 12 учеников разделить на три лодки 12/3=4

    Ответ по 4 ученика