Из 27 путешествующих учеников 15 учеников сели на катер, остальные-в лодку. можно ли учеников, путешествующих на лодке, распредить поровну в 3 лодки? если это возможно, то сколько учеников будет в каждой лодке?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:12
    0
    1) 27-15=12 (у) - сели в лодку. 2) 12:3=4 (у)
  2. 29 августа, 18:25
    0
    1) 27-15=12 (у) - сели в лодку. 2) 12:3=4 (у)