Уравнение 21612-х=104*30

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:40
    0
    21612-х=104*30

    21612-х=3120

    -х=3120-21612

    -х=-18492

    х=18492

    проверка:

    21612-18492=3120
  2. 29 марта, 02:52
    0
    21612-х=3120

    х=21612-3120

    х=18492