X-1265=207*90 21612-x=104*30

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:11
    0
    Х=207*90+1265 х=18630+1265=19895 проверка 19895-1265=18630 и 18630/90=207 21612-х=104*30 104*30=3120 21612-3120=х 18492=х проверка 21612-18492=3120 3120/30=104 успехов!