Решить задачи в школу привезли 27 ком потом ещё в 2 класса по 12 ком осталось привезти ещё 15 ком. сколько всего должны были привезти компьютеров в школу.

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:25
    0
    27+12+12=51

    51+15=66

    всего должны были привезти коп.
  2. 28 мая, 21:08
    0
    12*2=24

    27+24=51

    51+15=66

    Как смог