Сколько будет 21612-х=104 х30

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:35
    0
    21612-x=3120

    x=21612-3120

    x=18492

    Ответ: 18492
  2. 21 декабря, 16:44
    0
    Х=21612-3120 х=18492

    ...