Х х 30=900;

(Х+24) х30=900;

Х+24 х30=900;

Хх20-240=360.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:43
    0
    Х*30=90

    30 х=90:30

    х=3

    (х+24) * 30=900

    30 х+720=900

    30 х=900-720

    30 х=180:30

    х=6

    х+24*30=900

    х+720=900

    х=900-720

    х=180

    х*20-240=360

    20 х=360+240

    20 х=600:20

    х=30
  2. 23 января, 02:18
    0
    Х*30=900

    х=30

    (х+24) * 30=900

    30 х+720=900

    30 х=180

    х=180/30

    х=6

    х+24*30=900

    х+720=900

    х=900-720

    х=180

    х*20-240=360

    20 х=360+240

    20 х=600

    х=600/20

    х=30