Длина участка 15 м. ширина 8 м. какова площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:41
    0
    5*8=120 (2)

    (2) - в квадрате.

    S=120 м (2)
  2. 7 февраля, 09:58
    0
    5*15=120 (см2) вот это ответ