Чему равна разность наибольшего трёхзного числа и значения выраженич А-В. Если (А-В) + 173=288

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:51
    0
    А-В=288-173 = 115

    А=155-В

    155-В=В

    В=155/2=57,5 А = 97,5

    Разность наибольшего трёхзначного числа и значения выражения А-В = 288 - (А-В) = 173