Приведите дробь 8/13 к знаменателю 78

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:35
    0
    48/78

    ты 8 умножаешь на 6 и 13 на 6 и получается такая дробь
  2. 7 февраля, 10:09
    0
    8/13+1/78=8*5+1/78=41/78