Решити уравнение 8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:32
    0
    8 х-2 х-4=6 х-4

    6 х-6 х=-4+4

    0=0

    х-любое число