Реши задачи с пояснением и примером.

А) Утюг стоит 340 леев, и он в 12 раз дешевле газовой плиты

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:38
    0
    Утюг=340 л

    Газовая плита = ? я 12 раз больше утюга

    340*12=4080 (леев) - стоимость утюга

    Ответ: стоимость утюга 4080 леев (вся стоимость и утюга, и газовой плиты = 4080+340=4420 леев)