На сколько минут дольше длилась игра в футбол, чем в баскетбол, если в игре в футбол два тайма по 45 мин., а в игре в баскетбол 4 тайма по 10 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:01
    0
    1) 45 х 2 = 90 (мин) - длится футбол

    2) 10 х 4 = 40 (мин) - длится баскетбол

    3) 90 - 40 = 50 (мин) - разница

    Ответ: на 50 минут