Выполните действия 6/7:3/5*1 целую 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:35
    0
    Наверное вот так: 6/7 * 5/3 * 1 целую 1/3

    30/21 * 7/5 = 7/3 = 2 целых 1/3