На сколько минут дольше длится игра в футбол, чем в баскетбол, если в игре в футбол 2 тайма по 45 мин, а в игре в баскетбол 4 тайма по 10 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:21
    0
    Баскетбол: 4*10=40 мин. 45*2=90 мин. 90-40=50 мин