Помогите дз на сколько минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол если в игре в футбол 2 тайма по 45 мин ав игре баскетбол 4 тайма по 10 мин

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:45
    0
    Баскетбол: 4x10=40 мин.

    Футбол: 45x2=90 мин.

    90-40=50 мин

    Ответ: на 50 минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол
  2. 16 января, 07:15
    0
    1) 45*2=90 мин игра в фудбол 2) 10*4=40 мин игра в баскетбол 3) 90-40=50 на 50 мин больше длится футбол