На сколько минут дольше длится игра в футбол, чем в баскетбол, если в игре в футбол 2 тайма по 45 мин, а в игре в баскетбол 2 тайма по 20 мин

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:17
    0
    2*45=90

    2*20=40

    90-40=50
  2. 8 января, 17:42
    0
    1) 2*45=90

    2) 2*20=40

    3) 90-40=50

    Ответ: на 50 минут.