Помогите найдите число, 45%которого равна 18

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:14
    0
    18:45*100=40

    Ответ: 40
  2. 10 мая, 03:23
    0
    Х*45/100=18

    Х*5/100=2

    Х=20*2

    Ответ: 40