Решение уравнения 25x-16x+54=162

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:57
    0
    25x-16x=162-54

    9x=108

    x=108:9

    x = 12
  2. 1 марта, 09:32
    0
    25x-16x=108

    9 х=108

    х=108/9

    х=12.