Упростите выражение 19 - (14+с) ; а) 5 с, б) 5+с, в) 33-с, г) 5-с

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:53
    0
    19 - (14+с) = 19-14-с = 5-с
  2. 12 октября, 22:23
    0
    19-14+c=5c

    Ответ: A 5c