Решите уравнение:

6,6 m + 6,06 = 4,4 + 5,4 m

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:48
    0
    6,6 m + 6,06 = 4,4 + 5,4 m

    6,6m-5,4m=4,4-6,06

    1,2m=-1,66|:1,2

    x = - (1,66/1,2) = - (166/100:12/10)

    x = - (166*10) / (100*12)

    x = - (166/120)

    x=-1 (46/120)

    x=-1 (23/60)
  2. 15 ноября, 10:04
    0
    M = - 1.66/1.2=1.383 там точно 6.06?