Представьте в виде обыкновенной дроби и сократите ее: а) 0,2 б) 0,15 в) 0,25 г) 0,125 д) 0,015

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:37
    0
    а) 0,2=2/10=1/5

    б) 0,15=15/100=3/20

    в) 0,25=25/100=1/4

    г) 0,125=125/1000=1/8

    д) 0,015=15/1000=3/200
  2. 15 января, 12:09
    0
    а) 0,2 = 2/10=1/5

    б) 0,15 = 15/100=3/20

    в) 0,25=25/100=1/4

    г) 0,125 = 125/1000=5/40=1/8

    д) 0,015=15/1000=5/200