Самолет летел-2 ч со скоростью - 900 км/ч. вертолет - 3 ч со скоростью-200 км/ч. какое раст. они преодолели вместе за это время

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:25
    0
    1) 900*2=1800 (км) пролетел самолёт.

    2) 200*3=600 (км) пролетел вертолет

    3) 1800+600=2400 (км)

    Ответ: 2400 км они преодолели вместе
  2. 30 июля, 04:05
    0
    1) 2*900=1800 (КМ) пролетел самолёт

    2) 3*200=600 (км) пролетел вертолёт

    3) 1800+600=2400 (км) всего пролетели самолёт и вертолёт вместе

    Ответ: 2400 км всего