Самолет летел 2 часа со скоростью 900 км/ч, а вертолет 3 часа со скоростью 200 км/ч. Какое расстояние они преодолели вместе за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:12
    0
    900*2=1800 (км/ч)

    200*3=600 (км/ч)

    1800+600=2400 (км/ч)