Самолет летел 2 ч со скоростью 900 км/ч, а вертолет 3 ч сос коростью 200 км/ч. Какое расстояние они преодолели вместе за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:33
    0
    (900 x 2) + (3 x 200) = 2400 км
  2. 29 июля, 01:10
    0
    900*2=1800 км пролетелсамолет

    200*3=600 км пролетел вертолет

    1800+600=2400 км пролетели вместе