Задний магазине продали 186 порций сливочного мороженого это в два раза больше чем порции шоколадного Сколько всего партий Морозова продали за один день в магазине Zara магазин

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:04
    0
    1) 186*2=372 (пор.) - продали шоколадного мороженого

    2) 186+372=558 (пор.)

    Ответ: 558 порций мороженого продали за день