Самолет пролетел за 2 часа такое же расстояние как и вертолет за 10 часов. С какой скоростью летел вертолет если самолет летел со скоростью 1000 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:59
    +1
    1000*2=2000 (км) расстояние

    2000:10=200 (км/ч)

    ответ: 200 км/ч скорость с которой летел вертолет