Решить уравнение x - 2x^{2} - 3 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:45
    0
    2 х²-3 х=0,

    х (2 х-3) = 0, х=0.

    2 х-3=0,

    2 х=3,

    х=1,5.

    Ответ: 0; 1,5.