Вычислите столбиком (77609+427 x 209) : 236-589=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:50
    0
    1) 427*209=89243

    2) 77609+89243=166852

    3) 166852:236=707

    4) 707-589=118

    Так ...