Решите пример по действиям (77609+427*209) : 236-589

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:24
    0
    118 вот правильный ответ
  2. 29 августа, 09:51
    0
    1) 427*209=89243

    2) 77609+89243=166852

    3) 166852:236=707

    4) 707-589=118