Купили 3 розы по 7 рублей и 6 гвоздик по 5 рублей. Сколько денег заплатили за все цветы?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:37
    0
    51 ответ 3*7=21 6*5=30 30+21=51