Постройка дома стоит 382200 рублей. Из этой суммы 45% приходится на стоимость работ и материала, а остальное - на его доставку. Найдите стоимость материала и его доставки.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:10
    0
    382200 - это 100%

    х - это 45%

    х = (382200*45) / 100=171990 - работы и материалы

    Значит, у=382200-171990=210210 - это доставка