постройка дома стоит 382200 р. из этой суммы по 45%приходится на стоимость работ и материала, а остальное-на его доставку. найдите стоимость материала и доставки.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:51
    0
    От данной суммы необходимо найти 1% - 382200/100 = 3822 р. - 1% материал составляет 45%, значит 3822 * 45 = 171990 р. доставка составляет 10%, значит 3822*10 = 38220 р.