Постройка дома стоит 382200 руб. из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материалов, а остальное - на его доставку. Найдите стоимость материала доставки.

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:38
    0
    382200/100 = 3822 р. на 1 %

    45*3822 = 171990 р. - на материалы

    171990*2 = 343980 р. - на работы и материал

    382200 - 343980 = 38220 р. на доставку
  2. 14 мая, 13:01
    0
    382200*45%=171990 стоимость материала

    382200 * (100-45-45) = 38220 стоимость доставки