Постройка дома стоит 382200 руб. из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала а остальное на его доставку найдите стоимость материала и доставки

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:35
    0
    382200/100*45=171990 стоимость работ

    100%-45%=55% доставка

    382200/100*55=210210 стоимость доставки

    171990+210210=382200 (проверка)
  2. 9 августа, 05:05
    0
    382200 / 100 = 3822 (это 1% стоимости)

    3822 * 45 = 171990 (на стоимость работ и материала)

    382200 - 171990 = 210210 (доставка)