42 не подходит где составные 2 задание там нужно числа меньше 42 а это равно ему

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:22
    0
    42/1~[6^х) 6'у]=42/1:36={27 х-36 у}=-28 3465/86457

    Ничего не спрашивай, просто списывай