Поставь между цифрами в левой части равенства + так чтобы равенство было верным 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5. 5=575

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:36
    0
    5*6*5+5*5*5*5=575

    1) 5*6*5 = 150

    2) 5*5*5*5=625