Поставьте между цифрами знак + в левой части равенства так чтобы равенство было верным 2 2 2 2 2 2 2 2 = 250

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:55
    0
    222 + 22 + 2 + 2 + 2 = 250
  2. 4 апреля, 18:27
    0
    Двести двадцать два плюс двадцать два плюс два плюс два равно 250.

    222+22+2+2+2=250

    Можно и так.

    22+222+2+2+2=250

    2+2+22+2+222=250.

    От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.