Одна из сторон прямоугольника равна 2 целых 1/8 м, а другая на 39/56 м меньше. Вычислите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:12
    +1
    2 целых 1/8 - 39/56 = 2 целых 7/56 - 39/56 = 1 целая 63/56 - 39/56 = 1 целая 24/56 = 1 целая 3/7 2 сторона

    2 целых 1/8 * 1 целая 3/7 = 17*10 = 85 = 3 целых 1 / 28 м в квадрате

    8*7 28