В классе 18 девочек и 12 мальчиков. На сколько процентов девочек в классе больше, чем мальчиков?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:32
    0
    30 = 100%

    30/10=3 (10%)

    12/3=4 (40%)

    18/3=6 (60%)

    ответ на 20 %