Изменить и решить задачу так чтобы последние два действия были деление. в одной бригаде было 4 рабочих а во второй 5 рабочих. бригады работали одинаковое время и заработали 935100 грн. как бригады должны поделить этот зароботок

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:49
    0
    1) 4+5=9 - всего человек

    2) 810:9=90 - на одного

    3) 90*4=360 - 1 ая бригада

    4) 5*90=450 - 2 ая бригада