В) 168:b=24 помогите решить

уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:39
    0
    б = 7

    решаем уравнение

    168 / 24 = 7
  2. 15 декабря, 19:36
    0
    Ну тип переносишься б и получаешь б=168/24=7