Дети шли по улице парами. ильяс насчитал три пары впереди себя и столько же пар после себя. сколько детей шло по улице

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:00
    0
    3*2+2*1+3*2 = 14 детей
  2. 15 декабря, 19:20
    0
    3*2=6 (д.) - после него

    6*2=12 (д.) - до него и после него вместе.

    12+1=13 (д.) - если Илья шел без пары.