Дети шли по улице парами. Костя насчитал 3 пары впереди себя и столько же пар после себя. Сколько детей шло по улице?

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:47
    0
    Перед ним и позади него шли 3 пары

    перед ним шло 3*2=6 следовательно позади него шли 3*2=6

    всего их шло 6+6+2=14 детей.

    ответ: 14 детей
  2. 27 мая, 13:52
    0
    После него шли три пары-6 чел и после него столько же. сам он идет парой скем то 6+6+2=14