Высота аквариума имеющего форму куба=8 дм чтобы аквариум не протекал его обклеили лентой (вдоль сторон куба) сколько дециметров ленты понадобилось

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:59
    0
    Длина ребер куба L = 12a = 12*8 = 96 (дм)

    Ответ: 96 дм