Найди объём прямоугольного паралелипипида если его длина равна 8 см, ширина в 2 раза меньше, а высота в 4 раза меньше чем длина

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:30
    0
    V = а (длина) * в (ширина) * C (высота) b = 8 : 2=4 cм c = 8: 4=2 cм

    V = 8*4*2 = 64 cм3