Найдите значение буквенного выражения 6 (7 х+1) - 33 (х+13) - 9 х-13

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:33
    0
    42x+6-33x+429-9x-13=422

    42x-33x-9x=0

    6+429-13=422

    По моему правильно.