774) длина прямоугольного параллелепипеда если длина равна 11 см ширина 5,7 см, а высота 3 см

775) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если длина равна 11 см ширина 5,7 см а высота 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:22
    0
    A*b*c=11*5,7*3=188,1 (литров)

    Ответ: 188,1 литров.
  2. 15 января, 00:20
    0
    774) 11 • 5,7 • 3 = 188,1 (куб см)

    775) 11 • 5,7 • 3 = 188,1 (куб см)