Из бидона ёмкостью 20 л 6 раз брали воду сосудом в 750 мл. Сколько миллилитров воды осталось в бидоне

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:14
    0
    1 л=1000 мл

    20*1000=20 000 мл воды было

    6*750=4500 мл взяли

    20000-4500=15500 мл осталось